Как получить копию договора управления МКД, если Совета Дома не существует?

• г. Барнаул

Управ. Организация не предоставляет договор управления МКД, отвечая, что договор заключен с председателем совета дома. Подскажите, к кому обратиться чтобы получить копию договора управления МКД, зная о том, что Совета Дома до сих пор не существует? Дом молодой и председателя еще не выбрали!

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, Обратитесь с жалобой о непредоставлении в КЖКХ г. Барнаула, также обязании предоставить испрашиваемый документ.

В ГЖИ д.б. копия. Подайте жалобу в ГЖИ и прокурору о не предоставлении вам договора.