Как защитить свои права, если узнала о суде и исковых требованиях только в заседании?

• г. Москва

Узнала о суде и исковых требованиях только в судебном заседании и ознакамливаясь после него с иском (Истец по моему адресу иск не выслал). Можно ли написать жалобу на определение о принятии иска и что требовать в ней.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в определении, что иск принят к производству в нарушение норм ГПК, так как к иску не приложен документ об отправке вам иска.