Возможно ли разводиться в Кыргызстане для россиян с двойным гражданством?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, оба гражданства России муж и жена поехали в Кыргызстан в Бишкек. Оба хотят развестись, по семейным обстоятельствам. Могут решить эту вопрос в Кыргызстане. В Российской Консульства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас есть регистрация вы обращаетесь не в консульство, а в суд. Если нет регистрации то вас не разведут.