Мне отказали в пособии из за наличия 2 машин но мы его продали но не переоформили что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нужно переоформить авто, в противном случае авто числится на ваше имя и

это достаточное основание для отказа.

Снимайте с регистрации и сразу подавайте повторно. Законом не запрещено.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Снимайте машины с учета с себя. Иначе все штрафы и налоги по прежнему будут приходить на вас.