Страховая компания повторно взыскала долг у должника после окончания выплат - как вернуть исполнительский сбор?

• г. Томск

По суду пришли к мирному договору с страховой компание, об оплате долга. По завершею выплаты долга, страховая повторно подает на взыскание долга судебным приставам, причем за месяц до окончания последнего платежа. Созвонившись с юристом страховой они отправляют документ о прекращении исполнительного производства судебным приставам, 26 января им был выслан документ, сняли на сайте фссп 3 февраля задолженость, а списали 9 февраля исполнительский сбор. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию в страховую о возврате денег, т.к. это их ошибка.

Здравствуйте, подавать в суд на приставов.

Скажите пожалуйста, судебный пристав должен вернуть списанные денежные средства, т.к производсьво не исполнялось?