Мы с женой развелись, раздел имущества прошёл ей досталась машина может ли она продать её не переписывая в гибд на себя?

• г. Екатеринбург

Мы с женой развелись, раздел имущества прошёл ей досталась машина может ли она продать её не переписывая в гибд на себя?

Ответы на вопрос (2):

На основании решения суда она зарегистрирует её на себя, потом продаст.

Добрый день

Она может это сделать, если передаст покупателю копию (заверенную) решения суда и при регистрации права покупателя можно одновременно внести сведения о ней как о владельце и продавце.