Образец заявления на оказание Бесплатной Юридической Помощи - где и как его найти?

• г. Нижний Новгород

И дайте ссылку на документ-образец заявления на оказание Бесплатной Юридической Помощи. В интернете столько всего разного а какой правильнее будет не могу найти. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что за заявление? Кто и на каком основании должен оказать эту помощь? Зачем вообще такое заявление? Вы не жуликов нашли? Кто бесплатно оказывает помощь сами подскажут бесплатно...