Как получить гражданство России, сохраняя своё гражданство другой страны?

• г. Уфа

Я гражданин Азербайджана но жена и ребёнок граждани РФ я хочу тоже получить гражданства России но иметь два гражданства как могу это сделать могу ли на основании ребёнка не отказываться от своего?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство РФ при приобретении гражданства России не требует отказываться от имеющегося гражданства и допускает наличие у граждан РФ, также иного гражданства.