Разница в показаниях ГВС - Управляющая компания проводит доначисление на 68000 рублей

• г. Ростов-на-Дону

У нас разнятся показания по гвс с управляющей компанией в квитанции 257 кубов а на счетчике 55 кубов и они прислали письмо с таким содержанием (по заявлению вам провели перерасчет на доначисление по ГВС на сумму 68000 рублей согласно вашим показаниям.) что это значит (доначисление)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Михаил, доначисления это перерасчет платы за коммунальные услуги. Вам нужно понять из чего данная сумма сложилась, часто происходит что УК допускают технические ошибки, не там ставят запятые итд., напишите заявления с просьбой дать мотивированное обоснования начисленных сумм. Тогда уже можно предпринимать дальнейшие действия, оспаривать действия УК.