Вопрос о государственной социальной стипендии для восстановившегося студента-сироты

• г. Воронеж

Я студент вуза, сирота, меня отчислили полгода назад.

Во время обучения выплачивалась государственная социальная стипендия, соответственно, после отчисления она прекратилась.

Сейчас я восстановился и хотел бы узнать, продолжаться ли государственные выплаты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам требуется только предоставить в вузе документ, подтверждающий назначение государственной социальной помощи,