Как выгнать жильца без прописки с общей территории при наличии собственников?

• г. Хабаровск

У нас земля разделена на 6 долей, у каждого собственника 1/6 доли, у одного из собственников проживает человек не имеющий прописки, при этом он без согласия производит действия в электрощите и по территории, имеем ли мы право собранием собственников выгнать сожителя с общей территории, так как он создаёт все собственникам проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, модно написать заявление участковому о незаконном проживании данного лица и проверке его документов на вашей территории.