Назначение алиментов - как указать реквизиты и какие правила следовать?

• г. Одесса

Если я первый раз пишу судебный приказ о назначении алиментов, нужно ли сразу указывать реквизиты куда хочу получать алименты или это у меня потом запросят?

Можно использовать любые реквизиты или есть какие то правила? Муж живет в России а я в Украине. У меня нету карты Российской. Могу ли я указать иностранную карты/банк? Или могу ли я указать карту не на своё имя?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здраствуйте, вы должны приложить выписку из банка с реквизитами, нет чужую карту нельзя. Карту какого банка удобнее.

Здравствуйте. Вы вправе приложить реквизиты сразу, а вправе потом когда начнется исполнительное производство. Можете указать любые реквизиты, которые считаете нужным.