Возможно ли получить деньги на обучение при подаче документов на соцконтракт для мастера перманентного макияжа?

• г. Брянск

Подаю документы на соцконтрак (мастер перманентного макияжа) могу ли я получить деньги на обучение 30000 для получения доп. обазования.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да. Практически - смотрите, какие виды контрактов на местном уровне (стандартно суммы выше). И не затягивайте - обычно в начале года комиссия рассматривает заявки.