Я хотела поменять дату вылета, но передумала. И у меня аннулировали оплаченные билеты. Что делать? Авиакомпания победа.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

На официальном сайте авиакомпании "Победа" для граждан размещена очень подробная информация по порядку возврата билетов и денежных средств. Может у вас невозвратные билеты, например. Уточняйте свой вопрос.

Звонить а компанию и решать вопрос.