Что произойдет, если не внести деньги на карту для ежемесячного платежа по кредиту?

• г. Ижевск

Забыл внести деньги на карту, с которой этой ночью снимается ежемесячный платеж за кредит, внесу только завтра. Какие последствия будут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание договора. Как правило, при просрочке начисляются повышенные проценты, штрафные санкции.

Скорее всего, будет начислен штраф за пропуск установленного срока платежа, он будет списан в первую очередь, поэтому, лучше еще уточнить в банке о полной сумме, которую нужно внести.

Добрый день. Для дачи ответа необходимо ознакомиться с условиями выдачи кредита. Скорее всего, будут начислены пени за просрочку.