Вопрос надзора - Можно ли обжаловать все судебные постановления по гражданскому делу в надзорном порядке?

• г. Орёл

08.09.2021 было вынесено определение Первого кассационного суда общей юрисдикции (г.Саратов) об отказе в удовлетворении моей жалобы по гражданскому делу, поданной на решения судов первой и апелляционной инстанций. На данное определение мною была подана кассационная жалоба в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ. По результатам рассмотрения кассационной жалобы судьёй Верховного суда РФ 29.11.2021 вынесено определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда РФ. Данное определение мною не обжаловалось. Вопрос: Возможно ли обжаловать все вынесенные по делу судебные постановления в надзорном порядке?

Ответы на вопрос (4):

Председателю ВС РФ, затем Президиум.