Выкупила посылку, виниры, ужас что пришло, наложенным платежом, деньги можно вернуть?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можно. По закону покупатель вправе вернуть деньги за посылку и компенсировать расходы, если товар доставлен с браком или не соответствует Вашим ожиданиям. Законы РФ защищают потребителей и позволяют им требовать от продавца возврата полной суммы при нарушении условий сделки.