Я работал ГХК"Макеевуголь"и с 14-года трудовая книжка утеряна. Как я могу восстановить трудовую книжку?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас сохранились трудовые договоры или выписки из приказов о приеме и увольнении, или запросом истребовать сведения от работодателя о дате приема и дате увольнения (если ещё нужны какие-то данные, то там же можно указать)