Как отказаться от приёма кабельной линии на чужой территории, наложенной на наш баланс?

• г. Москва

Получили ТУ на подключение к электросетям. Сетевая организация вешает кабельную линию полностью на наш баланс даже за пределами нашей территории. Как можно мотивировать отказ от приёма кабельной линии на свой баланс на чужой территории?

Ответы на вопрос (1):

Необходима техническая экспертиза возможности прокладки линии в соответствии с другими техническими условиями.