Вопрос законности - потребовали форму 9 на мать, хотя оформлена доверенность на получение пенсии и компенсаций за ЖКХ на 10 лет

• г. Луга

Моя мама оформила на меня доверенность на получение своей пенсии и компенсационных выплат за ЖКХ, сроком на 10 лет. До 2028 года.

Я пришла получить деньги за ЖКХ, а у меня потребовали форму 9 на мать, хотядо этого ничего не требовали.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности указанные Вами функции четко обозначены, то никакой формы 9 более не могут требовать, действия сотрудников не законны.