Может ли считаться ипотечная квартира единственным местом жительства, если человек прописан еще в Московской области по паспорту.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Не важно, где он прописан. Важно, столько и какое имущество на него оформлено. В вашем случае - это единственное жилье.

С уважением.

Может и считается единственным жильём для иммунитета, как единственное жилое в собственности.