Ип закрылась во время пандемии с долгом, но налоговая выявила новые задолженности в размере 200 тысяч рублей - откуда они взялись?

• г. Ростов-на-Дону

В 2020 году закрыла ип, во время пандемии. Закрыла ип с долгом. Был суд. У приставов дело производство на 78 трИ вдруг налоговая присылает ещё один долг по ип на 200 тр. . От куда могла появится эта сумма.

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте список долгов в налоговой.

И вдруг налоговая присылает ещё один долг по ип на 200 тр. . От куда могла появится эта сумма.

Так прочитайте требование!

В нём же всё написано.