Как правильно оформить подарок сыновьям при наличии доли чужой собственности в квартире?

• г. Самара

Ситуация такая. Я собственник 3/4 части квартиры. 1/4 часть принадлежит дочери моей жены (отцовства нет). Я хочу подарить 3/4 части на пополам своим 2 сыновьям. Нужен ли нотариус для договора дарения или можно составить самим в простой письменной форме и отнести в Росреестр (МФЦ)?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В вашей ситуации нотариус нужен обязательно.