Можно ли открыть магазин хозяйственных товаров в частном дворе и какие документы для этого нужны?

• г. Симферополь

Интересует такой вопрос: могу ли я открыть магазин хозяйственных товаров у себя в частном дворе? Земля оформлена на меня, но сам магазин хочу оформить на родителей. Какие документы от меня потребуются, помимо документов на открытие ИП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смотря какое назначение у земельного участка.