Однажды Скиданова и Марков находились в подсобном помещении магазина, закрытого в это время на учет.

• г. Кузнецк

Продавец поселкового магазина Скиданова состояла в интимной связи с сослуживцем своего мужа Марковым. Однажды Скиданова и Марков находились в подсобном помещении магазина, закрытого в это время на учет. В дверь постучал муж Скидановой. Чтобы скрыть присут¬ствие любовника, Скиданова втолкнула его в холодильный шкаф и зак¬рыла там, рассчитывая быстро проводить мужа. Однако муж потребовал, чтобы она пошла с ним на вокзал для встречи родственников. Не решив¬шись отказать, Скиданова, заперев магазин, ушла с мужем. Поезд запаз¬дывал, и она смогла вернуться только через два часа. Открыв холодиль¬ник, обнаружила Маркова мертвым. Он погиб от кислородной недоста-точности, поскольку находился в герметически закрытой камере.

Решите вопрос об ответственности Скидановой.

Ответы на вопрос (2):

Петр! А по учебнику слабо?!

Когда контрольную сдавать?