Может стоит обратится к этому врачу, и показать что он натворил?

• г. Армавир

Куда нужно писать жалобу на стоматолога, и что при этом нужно иметь (документы) Дело в том что моему мужу врач стоматолог удалял зуб, и не смог его удалить как полагается. Разорвал десну и отправил к другому специалисту без каких либо справок. На десну было наложено 4 шва, уже другим врачом. Через несколько часов щеку раздуло и в таком состоянии находится уже 4 дня, сопровождается это все температурой. Обратились в другую клинику, где уже 2 день чистят гной который там собрался. И еще не известно чем окончится, и какой в итоге будет диагноз. Муж естественно эти дни не выходит на работу а денег на лечение уже потратили не мало. Подскажите пожалуйста к кому обратиться с жалобой? И как поступить в этой ситуации что бы наказать врача? Ведь на руках по факту не каких документов от этого врача нет. Может стоит обратится к этому врачу, и показать что он натворил?

К кому обратиться с заявление на стоматолога?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

1. В управление здравоохранения.

2. Претензию данному врачу (клинике где он работает).

3. В суд с исковым заявлением, обязательно указав свидетелей.