Как отозвать заявку на платформе Газпром, если нет средств для первого взноса?

• г. Тамбов

Зарегистрировалась по рекламе на платформе Газпром, но не знала что нужен первый взнос, у меня нет таких денег, теперь мне звонят каждый день и просят внести деньги, но я прошу отозвать мою заявку, сама сделать не могу, как быть. Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это мошенники. Пишите заявление в полицию по факту вымогательства.