Может ли свекровь написать завещание с разными буквами в фамилиях своих сыновей?

• г. Кимовск

У моей свекрови умер муж. Сейчас она вступает в наследство и,сразу хочет написать завещание на 2 ух своих сыновей. У одного сына буква-о-,а у другого буква-а-.Может ли свекровь написать завещание, указав в нем такие же фамилии, как они есть? Или же придется менять букву одному из сыновей? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В завещании фамилии наследников должны соответствовать фамилиям в их паспортах, в противном случае возникнут проблемы при оформлении наследства.