Проблема с получением льготной очереди на жилье у ветерана боевых действий в Чечне

• г. Сургут

Я ветеран боевых действий в чечне женат имею сына меня не ставят на льготную очередь на жилье так как у родителей две двухкомнатные квартиры в одной прописаны родители и я с сыном в другой сестра с дочкой моя жена прописана у ее отца в однокомнотной как быть.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Поясните пожалуйста Вы являетесь действующим офицером, офицером в запасе, либо служили срочную службу?