Продажа квартиры с обременением от судебных приставов - что делать?

• г. Новосибирск

Хотела продать квартиру, в егрн указанно обременение от судебных приставов, приству звонила меня у них в базе нет. В 2020 году была задолжность оплатила и приствы сняли меня а обременение весит в егрн. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Берите справку у пристава, что нет заложенностей и обременение сменяется, а потом в Росреестр.

С уважением.

Здравствуйте!

Производство закрыли, а арест не сняли. Вам необходимо направить в УССП жалобу.