Дорожно-транспортное происшествие - 80-летняя бабушка получила перелом, как следует поступить?
• г. Волгоград
Ситуация, нужно разобраться, дело было так, бабушка 80 лет переходила по зебре, на нее наехал водитель, произошло дтп, у нее перелом, что делать...
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
возбуждать дело, признавать бабулю потерпевшей и в суд о возмещении вреда здоровью.
Спросить10.09.2012, 23:11,
г. Волгоград
на подобный вопрос я уже ответил. Необходимо принимать активное участие в расследовании дела в качестве потерпевшего, имея грамотного и принципиального представителя.