Пропали алименты - что делать, если на счет не приходят деньги, уверяют, что уже перевели, но прошло 20 дней?

• г. Краснодар

С моего должника списали алименты, с общего размера долга эту сумму сняли, но на мой счёт алименты не пришли. Пристав уверяет что деньги перечислили, это продолжается уже 20 дней! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сведения о перечислении потребуйте и жалобу на действия пристава подайте.

Добрый день. Запросить подтверждающие документы. Написать жалобу на действие/бездействие пристава.