Как избежать увольнения после нарушения статьи 264.1 - советы по предоставлению необходимых документов в ЧОП

• г. Ярославль

Я попался по. Ст.264.1 надо привезти с работы справки вид деятельности, копию трудовой, и с какое число по по какое на ходился на работе. Как приеду опять на отработки. Как мне все это преподнести в ЧОП что бы не уволили!?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, о чем вы говорите?! Если УК РФ Статья 264.1. Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость, возбуждается уголовное дело. Поэтому руководство ЧОП об этом узнает в любом случае, даже если вы что-то придумаете для получения запрашиваемых документов.

Делаете выводы.