Просрочка по кредиту 7 дней в МФО - звонки из незнакомых номеров и угрозы комиссии на адресе

• г. Ростов-на-Дону

У меня просрочка по кредиту 7 дней, в МФО. Постоянно пишут и с незнакомых номером, при этом даже не представляются. Теперь пришла смс что по моему адресу выезжает какая-то комиссия.

Ответы на вопрос (2):

Так встречайте,, комиссию,, вызвав сотрудников полиции-ст 330 УК РФ это минимум, что их ждет.

Да и жалобу в ФССП можно уже подать на данных звонящих!

Их право подать в суд-ст 131-132 ГПК РФ.

Добрый вечер!

Это кредитор так запуталась заемщика.

А если даже и приедут, то Вы вправе не пускать их в квартиру и послать их... в суд.