Нужно взять потребительский кредит но работаю не официально.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Дадут Вам его... только не надо никаких недостоверных сведений предоставлять, чтобы потом по ст 159 УК РФ не отвечать.

Доброе утро.

Банк может потребовать справку о доходах - 2 НДФЛ, это основная справка по которой определяется уровень заработной платы из которой вычисляется возможность предоставления суммы кредита.

А, если вы работаете не официально, возможно и работодатель её вам не выдаст.

В любом случае, обратитесь в банк, вам подскажут какие документы следует предоставить.