Чем я рискую, если с банком что-нибудь произойдет (напр. Его закроют).

• г. Москва

Скажите, пожалуйста! Допустим я купила квартиру по ипотечному кредитованию. Чем я рискую, если с банком что-нибудь произойдет (напр. Его закроют). Я ведь не отказываюсь платить по кредиту, но кому?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Внимательно почитайте договор и данную ситуацию в нём пропишите.

С уважением,