За не постановку счетчика на учет сколько примерно будет штраф.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно больше информации. Если речь идет об индивидуальном приборе чета, установленном в квартире, но не введенном в эксплуатацию, то штрафов нет. Просто начисления будут происходить по нормативу потребления по количеству зарегистрированных (а если их нет, то собственников). Если речь о коммерческом учете, то размер штрафа нужно уточнять в энергосбытовой компании.