Как избежать жестких мер при расторжении договора с земским доктором?

• г. Яшкино

У меня такой вопрос. Я работаю врачом по земскому доктору, хочу расторгнуть договор. Отработала 1 год только. Можно ли в суде попросить, чтобы не обращались в судебным приставам и не арестовывали карты, а платить ежемесячно в виде рассрочки?

Ответы на вопрос (2):

Так это надо договариваться с тем, кто за вас заплатил.

С уважением.

Добрый день. Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного акта.