Суд принял решение о принуждении дука убирать подъезд после 10-летнего пренебрежения и 6 лет переписки, но без возврата денег

• г. Нижний Новгород

Суд присудил дук убираться в подъезде (по договору с мкд). Не убирались 10 лет. Переписывалась с дук 6 лет. Но возврат денег не присудили.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд.

А вы заявляли треьования о возврате? Оспаривайте решение суда.