У него остался дом, в котором проживают его родная сестра и ее сын, а так же земля.

• г. Усть-Лабинск

У меня умер отец 6 лет назад, о его смерти мне не сообщили. У него остался дом, в котором проживают его родная сестра и ее сын, а так же земля. Я у него единственный ребенок, алименты он не выплачивал.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к юристу для подачи в суд заявления о восстановления срока принятия наследства. Самому вам решить эту ситуацию будет сложно.