Как найти контакты дорожной службы после попадания в яму на дороге?

• г. Воронеж

Утром на авто попал а яму, повредил колеса. Дтп оформил. Где найти сведения про дорожную службу, отвечающую за данный участок дороги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Направьте претензию в администрацию, они дадут ответ, какая дорожная служба ведает этим участком.

Обратитесь в ГИБДД, чтобы составили акт о выявленных недостатках дорожного покрытия, без него Вам ничего не даст сведения о собственнике дороги. А так обычно собственник или область или администрация города.

На Обручева 3 обратитесь, ещё не забудьте про акт выявленных недостатков, далее Вам необходимо произвести оценку ущерба и далее направить пренезию организации, ответственной за данный участок дороги и далее исковое заявление в суд. В каком месте в ДТП попали?