Выбирала по каталогу и сайту.

• г. Оленегорск

Покупатель приобрел двери в нашем магазине, при составлении договора не просил показать цвет шпона и состав стекла, а теперь требует воврата денег поскольку не устраивает цвет двери и состав стекла (непрозрачное). Выбирала по каталогу и сайту.

Ответы на вопрос (1):

покупатель выбирал по каталогу, значит видела и цвет шпона и стекла?