Отказ в возврате Lil Solid - нарушение прав потребителя или законная практика?

• г. Магадан

На днях купили устройство Lil Solid. Использовался один раз, не понравился вкус. Официальный представитель сказал, что возврат невозможен. 14 дней ещё не прошло. Чек и документы имеются, товар не бракованный, в идеальном состоянии. Законно ли они отказывают в возврате денежных средств? Ведь это не товар личной гигиены и не сложное техническое устройство.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к ним с претензией расторгнуть договор и вернуть денежные средства.