Кто может присутствовать на суде при рассмотрении иска о праве собственности на дом?

• г. Котельниково

Скажите пожалуйста, кто может присутствовать на суде? В скором времени у нас состоится судебное заседание по поводу поданного моим отцом иска на установление за ним права собственности на 1/2 дома... Кто может присутствовать на суде с обоих сторон? (адвокаты, близкие родственники...) Нужно ли чтоб там были дети? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

судебное заседание открытое. могут прийти близкие родственники, судья вас там сориентирует.

В судебном заседании участвуют истец,ответчик,третьи лица без самостоятельных требований,третьи лица с самостоятельными требованиями.Стороны могут вести дело через представителя,для этого оформляется нотариально заверенная доверенность .