Негативный опыт обращения в опеку г. Инза - суровая реальность продажи дома с плохими условиями и неуважительное отношение к клиенту

• г. Ульяновск

Звонила в опеку г. ИНЗА, Ульяновская обл., хочу продать дом в деревне, с плохими условиями, по сути дом суоро развалится, нт купьен был на мат. капиталл, частичный,150 тыс. у детей уже есть доли. Но,мне не понравился тон, с которым пазговаривали со мной, и как мне преподали информацию, со мной разговаривали как с маргиналом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.