Как гражданам Украины въехать на автомобиле на территорию РФ с родственниками гражданами РФ

• г. Днепропетровск

Скажите, можем ли мы всей семьей, я, моя жена и наш малолетний ребёнок, въехать на автомобиле на территорию РФ с Украины? Мы граждане Украины. У моей супруги в РФ живет родная сестра, гражданка РФ.

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте КОВИДные ограничения при въезде в РФ.

Добрый день, Дмитрий.

Супруга может, а для Вас и ребенка - нет оснований для въезда.