Уволенный по статье из милиции, но работающий в ФСИН - можно ли вернуться на службу в МВД?

• г. Краснодар

Сейчас я являюсь действующим сотрудником Федеральной службы исполнения наказания, но ранее был уволен из милиции по статье 19 пункт. Л. Закона о милиции. Могу ли я вернуться на службу в МВД так как я являюсь сотрудником в настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Азамат!

Написать рапорт Вы можете, но надо учитывать состав грубого нарушения служебной дисциплины.