Полномочия по подписанию исков - хватит ли генеральной доверенности для принятия дела в суд?

• г. Смоленск

Право подписания административного иска за моего мужа прописано в его генеральной доверенности.

Это достаточное основание для принятия в производство дела в суде?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, доброй ночи. Если я вас правильно понял, вас интересует процессуальное право вас как представителя? Если административный иск по КАС, то у вас должно быть еще высшее юридическое образование и приложен диплом к иску.