Несовершеннолетний занял деньги другому несовершеннолетнему, тот не собирается их отдавать, что делать в этой ситуации?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства, что занял (например, денежный перевод), можно взыскать в судебном порядке. Как вариант, поставить в известность родителей и попробовать решить с ними без суда.