У меня задолженность в совкомбанке 24000 имеют ли право приставы высчитывать с аванса?

• г. Канск

Ответы на вопрос (3):

Увы, имеют полное право.

Да имеют. Списывают любые доходы поступающие к Вам на расчетные счета. Надо разбираться в том, что за документ им это позволяет делать, приказ или исполнительный. Приказ можно отменить, исполнительный посложнее отменить.

Добрый день. Задолженность просуженная или просто задолженность по кредиту и в этом же банке открыт зарплатный счет?

Если просужена, то имеют право на 50% максимум.

Если второе, то по условиям в договоре, могут списать все.

Надо разбираться предметно, ваш вопрос малоинформативен, а ответ просите развернутый.